Lot n° 67

Bague tourbillon en or sertie au centre d'une très jolie aigue marine de forme coussin pesant 15,30 carats entourée de 1,80 carat de diamants
TDD 55
Poids brut : 15,1 g

Estimation :
2 000 € / 3 000 €