Lot n° 68

Important Collier en or blanc et diamants serti d'une superbe aigue marine de forme coussin rectangulaire pesant 25,55 carats
Poids brut : 60,3 g
Accompagné de son certificat du Monaco Gem Lab N° 9838

Estimation :
4 500 € / 5 000 €