Lot n° 56
ARMAN 1928-2005
TEES
Accumulation de tees de golf dans de la résine
Signée et numérotée 78/99 sur une plaque métallique dans l’inclusion
42 x 22 x 5 cm
Bibliographie : N° 10.308 des Archives Denyse Durand-Ruel
Estimation :
1 400 € / 1 800 €