Lot n° 55-1

ARMAN 1928-2005
TUBES DE PEINTURE

Accumulation de tubes de peinture dans de la résine
Signée en bas à droite et numérotée 99/99 sur la tranche
46 x 36 x 5 cm
(traces de colle)

Estimation :
1 800 € / 2 000 €