Visuel lot : 191

Lot n° 191

Lot de 3 photographies - Francesco Scavullo, Margaux Hemingway, photo noir et blanc, 1975, à vue 49 x 39 - S. K., New York, photo couleur, signée en bas à gauche, numérotée 1/10, 47 x 33 - Anonyme, Portrait de femme, noir et blanc, numérotée 12/100, 41 x 33

Estimation :
10 000 € / 20 000 €