Lot n° 29

Collier 3 rangs en perles de culture en chute, agrémenté de deux attaches en or serties de saphirs naturels environ 1,50 carat
Diamètre des perles allant de 2,67 mm à 6,77 mm
Poids brut : 48,40 g
Longueur : 46 cm
3 row cultured pearl necklace set with sapphires (approximatly 1,50 carats)

500 € / 700 €