Lot n° 30

Bracelet en perles de culture agrémenté de trois éléments en or sertis de saphirs naturels environ 3 carats ainsi que de 5 intercalaires en or serties également de saphirs
Diamètre des perles environ 6,50 mm
Poids brut : 44,40 g
Longueur : 18,5 cm - Largeur : 2,5 cm
Cultured pearl and sapphire bracelet (sapphires weighing approximatly 3 carats)

800 € / 1 500 €