Lot n° 59

Collier en or blanc serti de diamants taille brillant (couleur supposée G et pureté supposée VS) pesant environ 1,50 carat, maille articulée en forme de feuille de vigne
Longueur : 42 cm
Poids brut : 21 g White gold necklace set with brilliant cut diamonds (assumed color G and clarity assumed VS) weighing about 1.50 carats, articulated mesh in the form of fig leaf

4 000 € / 7 000 €