Lot n° 60

Bague volute en or blanc composée de 4 diamants centraux dont 3 diamants demi taille de belle qualité (environ 2 carats), d'un diamant taille ancienne (environ 0,50 carat) le tout dans un entourage de diamants taille 8/8 (environ 0,20 carat)
TDD : 51
Poids brut: 7,42 g
White gold ring set with 3 fine quality round diamonds (about 2 carats total) and a european cut diamond (about 0.50 carat) with an entourage of 21 8/8 diamonds (about 0.20 carats )

2 000 € / 4 000 €