Picture of the lot : 53

Lot n° 53

Collier époque Napoléon III en argent et or jaune composé de 2 éléments mobiles et de 2 pampilles sur fil corde agrémentés de pierres rouges et travail d'émail (manque)
Longueur : 60 cm
Poids brut : 12,90 g (18K - 750/1000) Silver and gold necklace, circa Napoleon III

300 € / 400 €