Collier broche porte photo d'époque serti de saphirs dans un décor de feuillages et nud en or jaune Longueur : 45 cm Porte photo : hauteur : 3,5 cm - largeur : 2,5 cm Poids brut : 29,23 g (18K - 750/1000) Necklace decorated with sapphires