Picture of the lot : 58

Lot n° 58

Bracelet jonc ouvrant latéral en argent et or jaune serti de 7 diamants taille ancienne pour un total d'environ 1,50 carat
Tour de poignet : 5,5 cm
Poids brut : 14,39 g (18K - 750/1000) Silver and yellow gold bangle bracelet set with 7 european cut diamonds for a total of about 1,50 carat

750 € / 1 200 €