Picture of the lot : 62

Lot n° 62

Elégant clip de corsage à pampilles en or bicolore sertie d'améthystes, parsemée de diamants taille brillant et 8/8
Beau volume
Hauteur : 5 cm - Largeur : 4,5 cm
Poids brut : 20,19 g (18K - 750/1000) Nice two tone gold brooch decorated with amethysts and brilliant cut diamonds

500 € / 800 €