Bague en or blanc sertie de diamants taille brillant et baguette calibrés pour un total d'environ 0,80 carat (dont centre 0,20 carat)
TDD : 53
Poids brut : 5,23 g (18K - 750/1000) White gold ring set with brilliant cut and calibrated baguette diamonds