Picture of the lot : 72

Lot n° 72

Montre bijoux en platine et or jaune sertie d'environ 5 carats de diamants taille brillant et 8/8
Mouvement mécanique, Matey-Tissot
Longueur : 17,5 cm
Poids brut : 103,43 g (18K - 750/1000 & Platine - 950/1000)
Platinum and yellow gold watch set with approximately 5 carats of brilliant cut diamonds.

2 000 € / 3 000 €