Picture of the lot : 73

Lot n° 73

Bracelet d'époque en platine et or jaune serti de diamants taille ancienne pour environ 2,60 carats et de diamants taille rose pour environ 3,50 carats
Vers 1900
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 43,41 g (18K -750/1000 & 950/1000) Platinum and yellow gold vintage bracelet set with european cut diamonds for approximately 2,60 carats and rose cut diamonds weighing around 3,50 carats total

2 000 € / 4 000 €