Lot n° 100

Bague Tank en or et platine sertie de diamants taille ancienne et pierres rouges calibrées
TDD : 58
Poids brut : 18,84 g (18K - 750/1000 & 950/1000)
Yellow gold and platinum Tank ring

500 € / 800 €