Lot n° 119

Broche en or jaune stylisant un rapace ciselé, la crête et la face serties d'un pavage de diamants taille brillant et l'il en rubis
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 9,93 g (18K - 750/1000) Yellow gold brooch representing a wild bird

900 € / 1 500 €