Lot n° 120

Ravissante broche cerf en or jaune délicatement ciselé, les yeux en rubis, le cou serti de diamants taille brillant d'excellente qualité
Hauteur : 4 cm - Largeur : 2,2 cm
Poids brut : 10,70 g (18K - 750/1000) Yellow gold "deer" brooch, with ruby eyes and the neck set with brilliant cut diamonds of excellent quality

500 € / 700 €