Lot n° 139

CARTIER
Paire de clips d'oreilles créoles en or jaune chacun retenant une perle blanche d'environ 8 mm
Signée et numérotée
Longueur : 3,5 cm
Poids brut : 16,58 g (18K - 750/1000) Yellow gold "creole" ear clips each one holding a white pearl measuring around 8 mm. Signed and numbered

500 € / 800 €