Lot n° 140

CARTIER
Chaîne en or jaune à maille allongée
Signée Cartier et numérotée
Longueur : 80 cm
Poids brut : 27,67 g (18K - 750/1000)
Vendue avec son écrin d'origine Yellow gold chain
Signed Cartier and numbered.
Sold with its original box.

700 € / 900 €