CARTIER Bracelet alternant éléments en or jaune et en or blanc Poinçon de Maître Numéroté Longueur : 19 cm Poids brut : 15,50 g (18K - 750/1000) Vendu avec son écrin d'origine Yellow and white gold bracelet. Maker's mark, Numbered.