Lot n° 142

CARTIER
Bracelet alternant éléments en or jaune et en or blanc
Poinçon de Maître
Numéroté
Longueur : 19 cm
Poids brut : 15,50 g (18K - 750/1000)
Vendu avec son écrin d'origine Yellow and white gold bracelet.
Maker's mark, Numbered.

400 € / 700 €