Lot n° 141

CARTIER
Bague double C sertie de diamants 8/8 en or tricolore
Signée et numérotée
TDD : 48
Poids brut : 5,26 g (18K - 750/1000)
Vendue dans son écrin d'origine Three tone gold double C ring set with 8/8 diamonds
Signed Cartier and numbered

700 € / 900 €