CARTIER Bague double C sertie de diamants 8/8 en or tricolore Signée et numérotée TDD : 48 Poids brut : 5,26 g (18K - 750/1000) Vendue dans son écrin d'origine Three tone gold double C ring set with 8/8 diamonds Signed Cartier and numbered