Lot n° 160

PATEK PHILIPPE
Collier en or blanc alternant tiges carrées et éléments sertis de diamants taille brillant de très belle qualité pour environ 4,60 carats
Poinçon de Maître PP&Co
Longueur : 43 cm
Poids brut : 27,23 g (18K - 750/1000)
Vendu dans son écrin d'origine Patek Philippe white gold necklace set with extra quality brilliant cut diamonds for approximately 4,60 carats.
This set comes with its original travel pouch. Makers mark PP&Co

2 000 € / 3 000 €