Lot n° 161

Importante paire de boucles d'oreilles clip en or bicolore sertie d'environ 10 carats de saphirs de belle qualité et d'environ 2,80 carats de diamants de couleur supposée H/I et de pureté supposée VS
Système clip
Diamètre : 3,5 cm
Poids brut : 36,92 g (18K - 750/1000) Important pair of two-tone gold clip earrings set with approximately 10 carats of fine saphires and approximately 2,80 carats of diamonds, assumed color H/I - VS clarity
Clip system

3 000 € / 5 000 €