Picture of the lot : 176

Lot n° 176

FIDIA GIOIELLI FIRENZE
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et émail
Longueur : 5 cm
Signée
Poids brut : 28,21 g (18K - 750/1000) Yellow gold and enamel earrings
Signed

2 500 € / 3 500 €