Picture of the lot : 177

Lot n° 177

FIDIA GIOIELLI FIRENZE
Bague dôme en or jaune et émail ambré
Signée
TDD : 53
Poids brut : 21,07 g (18K - 750/1000) Yellow gold and amber enamel ring
Signed

1 800 € / 2 800 €