Picture of the lot : 182

Lot n° 182

MAUBOUSSIN
Collier en or jaune à maille retournée mat et brillant
Signé et numéroté
Longueur : 47 cm
Poids brut : 47,50 g (18K - 750/1000) Yellow gold necklace signed and numbered

2 000 € / 3 000 €