Lot n° 213

Chevalière en or jaune 14K sertie au centre d'un quartz fumé pesant environ 20 carats, dans un décor ajouré le tout réhaussé de fils corde
TDD : 63 avec ressort
Poids brut : 13,66 g (14K - 585/1000) 14K yellow gold man's ring set with a smoked quartz weighing approximatly 20 carats

900 € / 1 200 €