CHANEL
Collection "Mademoiselle"
Bague en or rose sertie au centre d'une bille de citrine facettée épaulée d' améthystes et de petits diamants taille brillant
TDD : 51
Signée et numérotée
Poids brut : 5,60 g (18K - 750/1000) Pink gold ring set with a facetted citrine shouldered with amethysts and small brilliant cut diamonds.
Signed and numbered