Lot n° 215

Broche volute en platine et or à décor de magnolias agrémentée de belles améthystes
Double tige
Travail français
Hauteur : 6,5 cm - Largeur : 5 cm
Poids brut : 25,35 g (18K - 750/1000 & 950/1000) Platinum and gold brooch

500 € / 900 €