Picture of the lot : 219

Lot n° 219

BOUCHERON
Bracelet en platine et or composé de 34 diamants taille brillant pour un total d'environ 2,50 carats
Signé et numéroté
Longueur : 18 cm
Poids brut : 55 g (18K - 750/1000 & Platine 950/1000) Gold and platinum bracelet made of 34 brilliant cut diamonds for a total of around 2,50 carats. Signed and numbered

6 500 € / 7 500 €