BOUCHERON Broche en or jaune à décor végétal sertie au centre de 7 rubis Signée et numérotée Diamètre : 4,5 cm Poids brut : 16,60 g (18K - 750/1000) Yellow gold brooch set with 7 rubies. Signed and numbered