Picture of the lot : 220

Lot n° 220

BOUCHERON
Broche en or jaune à décor végétal sertie au centre de 7 rubis
Signée et numérotée
Diamètre : 4,5 cm
Poids brut : 16,60 g (18K - 750/1000) Yellow gold brooch set with 7 rubies. Signed and numbered

900 € / 1 200 €