Picture of the lot : 234

Lot n° 234

Elégant pendentif en or jaune serti d'une importante aigue marine de très belle qualité pesant environ 25 carats réhaussé de diamants taille ancienne sertis sur la bélière
Hauteur : 2 cm - Largeur : 1,3 cm
Poids brut : 10 g (18K - 750/1000)
(LC) Elegant yellow gold pendant set with an important aquamarine of nice quality weighing around 25 carats decorated with european cut diamonds set on the bail

1 500 € / 2 500 €