Picture of the lot : 235

Lot n° 235

Solitaire en platine serti d'un diamant rond taille ancienne pesant environ 2 carats de couleur supposée I/J et de pureté supposée VS1/VS2
TDD : 54
Poids brut : 4,50 g (Platine - 950/1000) Platinum solitaire ring set with a round european cut diamond weighing approximatly 2 carats of assumed colour I/J - VS1/VS2 clarity

4 500 € / 6 500 €