Picture of the lot : 236

Lot n° 236

MELLERIO
Bracelet en or blanc à maille plate satinée et bordures tressées composé de 10 petites fleurs chacune sertie de diamants taille brillant pour un total d'environ 1 carat, fermoir coulissant invisible
Signé et numéroté
Longueur : 18 cm - Largeur : 2,3 cm
Poids brut : 73,20 g (18K - 750/1000) White gold bracelet made of 10 small flowers each one set with a brilliant cut diamonds for around 1 carat total, invisible clasp. Signed and numbered

3 500 € / 5 500 €