Lot n° 243

Bracelet grains de café en or blanc serti de diamants taille brillant, de baguettes calibrées (pour environ 3,50 carats) et milgrain
Longueur : 16,50 cm
Poids brut : 24 g (18K - 750/1000) White gold bracelet set with brilliant cut diamonds, calibrated baguette and milgrain

3 000 € / 5 000 €