Picture of the lot : 245

Lot n° 245

Bague en or blanc sertie d'un saphir ovale épaulé d'un pavage de diamants taille brillant
TDD : 55
Poids brut : 6,63 g (18K - 750/1000) White gold ring set with an oval sapphire shouldered by brilliant cut diamonds

150 € / 250 €