Picture of the lot : 246

Lot n° 246

Bague volute de forme carrée en or blanc sertie au centre d'un saphir ovale d'environ 2 carats dans un entourage de diamants blancs et roses pour un total d'environ 2 carats
TDD : 57
Poids brut : 13,01 g (18K - 750/1000)
Square shaped ring in white gold set with an oval sapphire weighing around 2 carats surrounded by pink and white diamonds for approximately 2 carats

800 € / 1 200 €