Picture of the lot : 251

Lot n° 251

Jolie paire de créoles de forme ovalisée en or blanc, l'avant et l'arrière sertis de diamants taille brillant pour un total d'environ 1 carat
Hauteur : 2,5 cm - Diamètre : 1,5 cm
Poids brut : 4,30 g (18K - 750/1000)
Nice white gold oval creole earrings set inside and out with brilliant cut diamonds for approximately 1 carat.

1 000 € / 2 000 €