Picture of the lot : 248

Lot n° 248

Bracelet en or blanc alternant diamants baguettes pour environ 2,50 carats et saphirs calibrés sertis rails pour environ 5,50 carats
Travail français, poinçon d'Atelier Sté B
Longueur : 18 cm
Poids brut : 26,16 g (18K - 750/1000) White gold bracelet alternating baguette diamonds for about 2,50 carats and calibrated sapphires for approximately 5,50 carats. French work.

1 200 € / 2 200 €