Picture of the lot : 256

Lot n° 256

Chevalière en or blanc mat et brillant, plateau serti de 6 diamants taille brillant pour environ 0,60 carat
TDD : 52
Poids brut : 6,20 g (18K - 750/1000) White gold man's ring set with brilliant cut diamonds

400 € / 700 €