Picture of the lot : 257

Lot n° 257

Broche bouquet en or blanc 14K sertie d'un diamant taille coussin pesant environ 0,40 carat dans un décor de diamants taille brillant et 8/8 pour un total d'environ 5 carats
Hauteur : 8 cm
Largeur : 3,8 cm
Poids brut : 17,12 g (14K - 585/1000) 14K white gold brooch set with a cushion cut diamond of about 0,40 carat surrounded by 8/8 and brilliant diamonds for a total of about 5 carats

2 800 € / 3 800 €