Picture of the lot : 259

Lot n° 259

Paire de dormeuses en or blanc à décors ajourés sertis de diamants taille brillant pour un total d'environ 0,50 carat
Hauteur : 2 cm
Poids brut : 4,28 g (18K - 750/1000) White gold earrings set with brilliant cut diamonds

800 € / 1 200 €