Picture of the lot : 258

Lot n° 258

Bague en or blanc à décor floral sertie au centre d'un diamant oval, entouré de diamants taille brillant, le tout pour un total d'environ 1 carat
TDD : 55
Poids brut : 6,68 g (18K - 750/1000) White gold ring set with an oval diamond in the middle

1 000 € / 1 500 €