Picture of the lot : 261

Lot n° 261

Bracelet ligne 3 griffes en or blanc serti de 52 diamants taille brillant pour un total d'environ 2,50 carats de couleur supposée G/H et de pureté supposée SI
Double 8 de sécurité
Longueur : 16,5 cm
Poids brut : 7,79 g (18K - 750/1000) White gold tennis bracelet set with 52 brilliant cut diamonds for a total of approximately 2,50 carats of assumed G/H colour - SI clarity

1 500 € / 2 500 €