Picture of the lot : 262

Lot n° 262

Boucles d'oreilles articulées retenant un élément de forme hexagonale le tout serti de diamants taille brillant pour un total d'environ 1 carat
Longueur : 3 cm
Poids brut : 6,48 g (18K - 750/1000) Articulated earrings holding an hexagonal element set with brilliant cut diamonds

900 € / 1 200 €