Picture of the lot : 267

Lot n° 267

Solitaire en platine et or blanc serti d'un diamant taille brillant pesant environ 0,50 carat de couleur supposée G/H et de pureté supposée VS2/SI1
TDD : 52,5
Poids brut : 3,44 g (18K - 750/1000 et Platine - 950/1000) Platinum and white gold solitaire ring set with a brilliant cut diamond weighing around 0,50 carat of assumed colour G/H and VS2/SI1 clarity

600 € / 900 €