Picture of the lot : 268

Lot n° 268

Solitaire en platine et or serti au centre d'un diamant demi taille pesant environ 0,75 carat de couleur supposée H/I et de pureté supposée SI1/SI2
TDD : 55
Poids brut : 3,84 g (18K - 750/1000 & 950/1000)
(LC) Platinum and gold solitaire ring set with a round diamond weighing approximatly 0,75 carat of assumed colour H/I - SI1/SI2 clarity

1 200 € / 2 200 €