Lot n° 269

Bague type marquise en or blanc sertie au centre d'un diamant taille brillant pesant environ 0,22 carat, de couleur supposée H/I et de pureté supposée VS dans un entourage de petits brillants pour environ 0,35 carat
TDD : 53
Poids brut : 5,82 g (18K - 750/1000) White gold ring set with a brilliant cut diamond of assumed colour H/I and assumed clarity VS

650 € / 950 €